投稿问答最小化  封闭

您的地位:万维书刊网>>在线留言

首页 上一页 1 [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页 

xiaohe555的留言 发表时间:2019/8/17 11:35:43

我向中国教导报官网芳华校园投稿,对方退信并显示编辑部邮箱已满,费事处理一下,感谢

有关于你的留言 发表时间:2019/7/1 20:21:08

投稿福建乡土,显示成功,然则检查邮箱发明被退回,说是杂志社邮箱满了。

tui废的留言 发表时间:2019/4/16 13:07:56

为甚么高等搜刮没法应用?

树人的留言 发表时间:2019/3/16 11:08:55

起首感激万维给我们供给了这么好的一个平台,然则想提一个小小的建议,可弗成以把登录改成默许主动登录,每次重新出去都要重新上岸,真的好烦
管理员答复: 感谢您的提议,会尽快修改!

华夏一卒的留言 发表时间:2019/3/14 17:40:24

投稿好几天没一点音信?

给温柔封口费的留言 发表时间:2019/2/28 21:00:15

惠州学院须要版面费的啊,怎样这里说不须要?

的留言 发表时间:2019/1/18 11:58:17

看不了站内信。。。

岳麓法学评论的留言 发表时间:2018/12/16 19:44:00

请编辑把这个期刊增加上去

橙子月的留言 发表时间:2018/11/1 17:15:31

人平易近公安报的邮箱投稿以后被退信了,不知道是甚么缘由

的留言 发表时间:2018/10/16 17:08:44

激烈建议改版站内消息,答复一长,根本看不到前面是甚么,点开又是甚么都没法看到!
管理员答复: 你好!我的站内信可以正常看的,您换个浏览器尝尝!

的留言 发表时间:2018/10/16 17:08:43

激烈建议改版站内消息,答复一长,根本看不到前面是甚么,点开又是甚么都没法看到!

的留言 发表时间:2018/10/11 16:05:36

吉林省兰台表里杂志社曾经变革、主办单位、主办单位都变革了、归属权不属于本来主管部分、一切德律风都不是了、请万维网有关部分及时更改、不然严重影响我们如今的办公单位、欲望你们抓紧时间更改。
管理员答复: 感谢您,已更新!

会飞的鱼的留言 发表时间:2018/8/23 16:57:38

怎样没有滨州职业学院学报?
管理员答复: 异常感激,曾经收录!

SHAPE girl的留言 发表时间:2018/8/3 10:18:12

方才注册的登录不了

的留言 发表时间:2018/8/1 22:52:15

方才注册的用户名登录不了啊啊啊啊啊啊
首页 上一页 1 [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页
昵称:
内容:
验证码: